Воскресенье, 05 Май 2024, 07.47.52
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ASUS DRW-1608P3S - мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bora  
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » FAQ-Мультизона DVD плеера » ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ! » ASUS DRW-1608P3S (Можно ли зделать мультизону?)
ASUS DRW-1608P3S
VadimDate: Суббота, 27 Янв 2007, 23.31.08 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Кто знает компьютерные приводы поддаются такой штуке как мультизона.
 
BoraDate: Суббота, 27 Янв 2007, 23.55.52 | Message # 2
Г-н
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 1
Status: Offline
Мультизонированнию поддается все,но,одно стасдартным пультом ДУ,другое универсальным ДУ или КПК,ну и самый трудный больной,это у которого надо вскрывать,так сказать самый безнадежный больной.
А с приводом от компа,даже не стоит заморачиваться,в ФА есть прогаDVD Region+CSS Free 5.976, и никаких проблем с региональной защитой!!!


Post edited by multizona - Воскресенье, 28 Янв 2007, 17.31.00
 
VadimDate: Четверг, 01 Фев 2007, 00.38.02 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ответ! Диск запустился даже появились какието картинки, но смотреть пока не возможно. Как пойму в чём проблема отпишу сюда же.
 
BoraDate: Четверг, 01 Фев 2007, 13.12.11 | Message # 4
Г-н
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 1
Status: Offline
Честно говоря,никогда не смотрел DVD на компе,нет такой необходимости,один раз поставил эту прогу,посмотрел,что работает,определяет регион привода и все,так,что подсказать что-то по ней не могу.
Только с DVD-приводом надо быть поосторожней,как я помню регион можно менять 3 или 4 раза!!!
 
VadimDate: Четверг, 01 Фев 2007, 19.19.33 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
5 раз можно менять. Но эта прога по видимому перекодирует на лету. Например WinDVD больше не показывает окошко с зоной. Просто нет у меня нормального диска что бы протестировать прогу на своём опыте.
 
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » FAQ-Мультизона DVD плеера » ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ! » ASUS DRW-1608P3S (Можно ли зделать мультизону?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006