Пятница, 29 Мар 2024, 08.43.27
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Американцы казнили Садамма Хусейна!!! - мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » ОБЩЕСТВО » О ПОЛИТИКЕ(не политики) » Американцы казнили Садамма Хусейна!!!
Американцы казнили Садамма Хусейна!!!
multikDate: Воскресенье, 31 Дек 2006, 23.18.58 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 144
Reputation: 4
Status: Offline
Американцы казнили Садамма Хусейна,не уважая никаких мусульманских традиций.Как Вы знаете для мусульманина нет позорней смерти,если он умрёт без кровно,но похоже Бушу(как и американцам) наплевать на все заповеди,они не уважает вообще ни чьих традиций ни мусульманских,ни христианских,главное они, пупы земли!!!Я правда плохо знаю физику ,но один закон помню,что сила действия равна силе противодействия,так интересно,что ждёт америку дальше!!!
На эту тему писать можно и дальше,но я пока воздержусь,подожду ,что могут ответить адепты американского образа жизни.
Надеюсь тогда продолжить эту дискуссию!!!!


Как переделать зональную защиту DVD плеера?
В настоящее время существует несколько методов позволяющих изменить зональность.

1. При помощи пульта ДУ или специального сервисного пульта
2. Путем изменения содержимого EEPROM
3. Заменой програмного обеспечения плеера
4. При помощи установки специального чипа (Pic-контроллер)

 
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » ОБЩЕСТВО » О ПОЛИТИКЕ(не политики) » Американцы казнили Садамма Хусейна!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006