Четверг, 18 Апр 2024, 23.27.39
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | перлы политиков - мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » ОБЩЕСТВО » О ПОЛИТИКЕ(не политики) » перлы политиков
перлы политиков
multikDate: Вторник, 12 Дек 2006, 00.05.41 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 144
Reputation: 4
Status: Offline
Перлы Чрезвычайного и Полномочного посла РФ на Украине - Черномырдина

Когда моя наша страна в таком состоянии - я буду всё делать, я буду всё говорить! Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!

Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.

Локомотив экономического роста - это как слон в известном месте...

Много денег y народа в чулках или носках.

Многое знаю. Может, даже лишнее.

Может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать.

Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа.

Мы всегда можем уметь.

Мы выполнили все пункты от А до Б.

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Мы мужики и знаем, на чём сидим.

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.

Мы продолжаем то, что мы уже много наделали....

Мы свою страну формулируем.

Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень-то видно.

Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь... Нечего устраивать здесь хочу - не хочу

Мы хотели как лучше, а получилось как всегда

На вопрос, будет ли он участвовать в теневом кабинете: Что я буду в тёмную лезть. Я еще от светлого не отошёл.

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом стараюсь не пользоваться.

Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Надо же думать, что понимать.

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

Не надо умалять свою роль и свою значимость. Это не значит, что нужно раздуваться здесь и, как говорят, тут махать, размахивать кое-чем.

Не только противодействовать, а будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.

Но я не хочу здесь все так, наскоком: сегодня с одним обнялся, завтра с другим, потом опять - и пошло, и поехало.

Ну столько грязи, столько выдумки, столько извращений отдельных политиков. Это не политики, это... Не хочется мне называть, а то сейчас зарыдают сразу.

Ну, кто меня может заменить? Убью сразу... Извините.

Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, вас же тошнит

Ну, Черномырдин говорил не всегда так складно. Ну и что? Зато доходчиво. Сказал - и сразу все понимают. Ну, это мой, может быть, стиль. Может я не хочу сказать, что самый правильный, но очень понятный и доходчивый. А это нужно сейчас.

Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

Переживём трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать.

Позиция меняется у таких людей, значит, оттого, кто где находится и кто чего какой пост занимает.

Помогать правительству надо. А мы его по рукам, по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов.

Правильно или неправильно - это вопрос философский.

Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!

Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо.

Президент показал и еще покажет.

Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.

Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги.

Реформы в России - это не автомобиль. Захотел - остановился, захотел - вновь сел и поехал! Так не бывает!

Россия - это континент, и нам нельзя тут нас упрекать в чем-то. А то нас одни отлучают от Европы, вот, и Европа объединяется и ведет там какие-то разговоры. Российско-европейская часть - она больше всей Европы вместе взятая в разы! Чего это нас отлучают?! Европа - это наш дом, между прочим, а не тех, кто это пытается все это создать и нагнетает. Бесполезно это.

С налоговым сюрреализмом надо кончать.

Сегодня каждый может спросить: а знаете ли вы, что делать? Я бы не хотел сейчас говорить о причинах, что произошло именно вот в это время. Я не любитель, никогда этим не занимался, это пусть кто-то другой.

Сегодня мировая система финансовая понимает, что происходит в России, и не очень хочет, чтобы здесь было... ну, я не хочу это слово употреблять, которым я обычно пользуюсь.

Сегодня оказался там, завтра окажется ещё в одном месте...

Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. Возбудились. Пусть возбуждаются. Что касается кредитов - то понимаете, что касается кредитов и механизмов распределения - о чем они здесь? Где? Почему? Что и как они могут знать?

Страна y нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.

Так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут.

У меня к русскому языку вопросов нет.

У меня приблизительно два сына.

У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный.

У нас ещё есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем.

У нас какой-то, где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.

Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

Худший будет результат. Я это знаю, это была моя работа.

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

Что говорить о Черномырдине и обо мне?

Эти выборы обернулись для нас тяжелым испытанием. Это никогда больше не должно повториться...

Это отрезвило кое-кого, в том числе и там, кого и напугало, далеко не просто.

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

Я бы не хотел, чтобы я тут кого-то сегодня охаивал там или там не признавал. Это уже дело председателя правительства.

Я готов и буду объединяться! И со всеми! Нельзя, извините за выражение, всё время врастопырку.

Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех - и белых, и красных, и пёстрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и ещё кое-что.

Я ещё раз просто одно: давайте говорить на нормальном языке!

Я на Зюганова не могу обижаться. И не обижаюсь. У нас ведь на таких людей не обижаются.

Я не дипломат. И не собираюсь быть дипломатом. И то, что мы достигли договоренности - абсолютно недипломатическим путем. Абсолютно.

Я не из тех людей, чтобы доводить до мордобоя, я извиняюсь за это слово. И мордобой-то опять не они же бы, не их же! Если бы их бы там навесить - это бы с удовольствием! А те мордобой-то, в мордобое люди же бы участвовали: народ как всегда.

Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого.

Я не сторонник сегодня влезать с распростертыми объятиями.

Я не тот человек, который живет удовлетворениями.

Добавлено (2006-12-11, 23.59.55)
---------------------------------------------
В.С. Черномырдина (продолжение) ...

Это глупость вообще, но это мне знакомая песня: Во-первых, я думаю, что, ну, для многих это известно, я для толкача не подхожу. Поэтому я думаю, что, ещё раз, роль председателя правительства - он может собирать, он может не собирать, - он обязан всё равно всё знать, и он всё равно будет всё знать, и всё равно мы будем общаться, и всё равно мы будем советоваться по этим вопросам

Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно. Кого-то вводить, кого-то выводить.

Его реакция, она всегда, увидим, будет этот или не будет. Если не будет - значит, такая реакция. Если будет - то никакая реакция

Сегодня каждый может спросить: а знаете ли вы, что делать? Я бы не хотел сейчас говорить о причинах, что произошло именно вот в это время. Я не любитель, никогда этим не занимался, это пусть кто-то другой

Лучше водки хуже нет!

Не надо класть оба яйцаа в одну корзину...

Вы думаете, нам далеко легко? Нет! Нам далеко нелегко!

Нам осталось рассмотреть полтора вопроса... Сегодня, до воскресения, успеем.

Вы, главное, выигрывайте, а мы уж вам присудим.

Не один сейчас, а другой потом; не один сегодня, другой завтра, а вместе, в один день!

Это говорит об отношении их к российскому флоту.

Никто к нам не приедет, и никто нас уговаривать не будет и просить не будет. Там есть ходоки с более крупными мешками, ходят и уговаривают. Туда уйдут. Да многие туда уже и смотрят. А многие уже и там. А отдельные уже и давно там.

Мы не ищем ошибки у других, мы их не допускаем у себя...

Я много раз отказывался от подобных работ... И говорил, что мы не детективное бюро и не экспертиза, мы получаем деньги за другое... Если же искать что сделано не правильно, то в общем то на остальное времени не останется и придется открывать не производство, а "Центр исследований оборудования и объектов"...

По настоящему у нас есть каталог, где показывается что именно сделано у нас хорошо... Это наверное более правильно.

Я понимаю, что Вы не знаете как должно быть и поэтому просите сравнение, но это будет некорректно по отношению к конкурентам... Точно также мы несем ответственность перед нашими дилерами и дистрибьюторами.

Мы никого не подставляем.

Клиенты приходят и уходят, а партнеры остаются....

Мы никогда не перескакиваем через головы наших дилеров, даже если они не лояльны по отношению к нам...

Есть правило как Вы хотите чтобы с Вамии поступали, так Вы поступайте с другими...
Извините если не оправдал ожиданий....

Добавлено (2006-12-11, 23.52.25)
---------------------------------------------
Джордж Буш

Говоря о врагах США, хозяин Белого Дома, предупредил, что "они не перестают думать о том, как причинить побольше вреда Америке и ее народу". И прибавил: "И мы тоже не перестаем".

"Разумеется, это бюджет... там много цифр" - рассказывает глава государства о главном финансовом документе страны.

В числе прочих оговорок Буш как-то назвал Африку "страной" и даже спровоцировал самую настоящую панику на японской бирже, по ошибке сказав "девальвация иены" вместо "дефляция".

Американские психологи пришли к неутешительным выводам: Буш младший признан самым глупым президентом США за последние сто лет. Что же до косноязычия главы государства, то большинство "мозговедов" сошлись во мнении, что Джордж Буш страдает дислексией, то бишь расстройством речи. Впрочем, на выпады психоаналитиков он со свойственной ему "логичностью" заявляет: "Женщина, которая знала, что у меня дислексия... Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с ней?"

Уго Чавес – о Буше

Уго Чавес был переизбран президентом Венесуэлы в 2004 году. Он прославился резкой критикой политики Вашингтона. В недавнем телеэфире президент Венесуэлы обозвал Джорджа Буша пьяницей, ослом и трусом.

"Вы алкоголик, проще говоря - пьяница", - обратился Чавес к Бушу. "И трус, - добавил Чавес. - Отчего бы вам не поехать в Ирак и там командовать своими солдатами?"

Обращаясь к Дж.Бушу, У.Чавес нередко именует его "Мистер Опасность".

"В этом веке мы должны похоронить империю США, чтобы во всем мире никогда не было империй", - заявил в заключение венесуэльский президент.

Сильвио Берлускони - о себе

"Лучший политический лидер Европы и мира".

"На мировой сцене нет никого, кто может со мной сравниться".

"Я чувствовал, что должен спасти Италию от левых, потому что очень люблю ее".

"Правильный человек на правильном месте".

"Мне не нужно становиться премьер-министром из-за власти. У меня есть дома по всему миру, огромные корабли... прекрасные самолеты, прекрасная жена, прекрасная семья... Это вообще самопожертвование".

Добавлено (2006-12-11, 23.55.21)
---------------------------------------------
Борис Ельцин

Большую жизнь прожил: побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху! (о Викторе Черномырдине)

Видимо мы по характеру близки, поэтому он идет на короткий контакт, и я иду на короткий контакт, а два коротких контакта не дают замыкание, а дает хорошую отдачу. (о Герхарде Шредере)

Виктор Степанович Черномырдин большую жизнь прожил, побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху…

Вот такая вот загогулина получается.

Два министра уперлись и не хотели этот вопрос решить. Мы взяли, разрубили их...

Диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу

Европа без России - это не Европа. Она только с Россией может быть большой Европой. И такой большой Европой, равной которой уже нет и не может быть на земном шаре.

И силой нельзя, и отступать нельзя... Надо, чтоб и победа была, и чтоб без войны. Дипломатия, понимаешь. (о Чечне)

Иногда, вот, обсуждая, скажем, с ним вдвоем или в другом составе, просто удовольствие, так сказать, испытываешь, как он находит эти решения. (о Примакове)

Пятьдесят наименований микроэлементов в одной корове при ежесуточном кормлении. Вот поэтому она и дает.

Добавлено (2006-12-12, 00.02.21)
---------------------------------------------
В.В.Жириновский

Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".

Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.

Вся реклама - враждебная во всех отношениях, обман. Кариес! Ничего не спасет - все эти зубные пасты: как был кариес, так и будет! И перхоть в голове будет постоянно - никакой шампунь не поможет!

Государственного деятеля должны бояться. Беда Явлинского и Федорова в чем? Их никто не боится.

Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши некрасивые, но более прочные и надежные.

Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.

Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.

Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!

Значит, уничтожать государство - это быстрый процесс. Беловежская пуща: подписали, за каждую страницу выпили - и нет великой страны.

И другие органы не помогали.

К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет.

Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.

Кто живет в Таджикистане, мы их спасли.

Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.

Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!

Нас будут говорить...

Немцову нужно ждать высшей меры наказания за то, что он сделал в Нижегородской области, и за то, что он еще успеет натворить в России.

Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.

Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

Ни за кого, кто имеет прошлое, не голосуйте.

О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!

Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы.

Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.

Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.

От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.

После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...

Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

Пять лет мы этого ждем - на второстепенные, самые слабые посты! Ноль! А раз ноль - то и от нас ноль!

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.

Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.

Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.

Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.

Только под русские песни плачет планета.

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.

Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.

Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.

Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.

Я самый бедный депутат в России.

Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.

Я чисто говорю нормы русского языка.

Добавлено (2006-12-12, 00.04.02)
---------------------------------------------
Геннадий Зюганов

Алкоголизм - это не оскорбление. Это болезнь, которая очень плохо лечится.

Американцы теперь повсюду. Они в Кремле уже давно сидят.

В импичменте главное - геноцид.

В связи с тем, как развивалось в последнее время событие...

Выкручивать друг другу руки - занятие бесперспективное, потому что выкрутили уже душу и руки всей стране.

Господин Ельцин все больше превращается в дубину господина Чубайса.

Ельцин, уходи, потому что ты спился, разложился и тянешь своей костлявой рукой страну в могилу!

Если будете, девушки, в комсомоле, то будете всегда хорошо выглядеть.

Еще раз вам не только подтверждаю, но и заявляю, глядя не только в камеры, но и всей стране в глаза.

Значит, они сегодня выберут делегацию и поедут к нему. Мы настояли, чтобы в каком бы он ни был состоянии, съездили и посмотрели хотя бы. (о губернаторах и Ельцине)

Им предстоит отвечать за содеянное, поэтому они, в том числе и устами Явлинского, будут цепляться за все, что только можно в нашем Отечестве.

Когда ухаживал за своей женой, ездил в соседнюю деревню за 10 километров. И местные парни решили меня побить. Но я был крепким и быстрым.

Кроме Пиночета, у нас в стране всегда были Матросовы и Космодемьянские.

Ленин - один из немногих людей, оставивших отпечатки своих пальцев на истории мира.

Любой, кого изнасиловали и вынудили голосовать за Кириенко, в душе плюется, и завтра это выплеснется в каких-то рамках.

Мертворожденное СНГ продолжает умирать.

Мы вообще считаем, что бюджет можно нарастить как минимум в полтора раза и сделать это безболезненно.

Мы предлагали медицинскую комиссию о непрерывности власти.

Мы резко укрепились, очистились от тех, кто все время шатался. (о компартии)

Мы с Россией должны жить в мире.

Мы сумеем мирно выдавить из России эту продажную клику.

На Прохоровском поле 1200 танков схватились в рукопашную.

На улицы выйдут 150 миллионов рубле.. э-э-э-э, людей!

Называют кандидатуру. Он приходит, отвечает на вопросы. Все видят: трезвый, грамотный, имеет стаж работы.

Наш народ миролюбив и незлобив. Восемьсот лет провел в походах и боях...

Он работал в службах, из подвалов которых, из окон которых видна не только наша страна, но и весь мир. (о Путине)

Она же все-таки женщина! Стучит ракетами, бомбами… Это противоестественно. (о Мадлен Олбрайт)

Парламент остался единственной возможной преградой для стабилизации ситуации в стране.

По оценкам врачей, у нас пятнадцать процентов населения с тяжелыми психическими травмами, а каждый второй из них считает, что он может быть президентом.

По сути дела МВФ провоцирует у нас в стране массовые беспорядки, потому что ничего другого это правительство ему предложить не может.

Посмотрите внимательно на господина Ельцина. На лице его никогда не ночевала демократия!

Россия обязана выполнять роль баланса. Я уверен, что она выздоровеет, и человечество от этого вздохнёт с облегчением...

Сегодня осталось две цитадели, которые порочат всю нашу историю, - это Кремль и, к сожалению, Останкино.

Сегодня против него не только Зюганов и компартия, не только шахтеры и нефтяники, но и коммерсанты, которые видят, что они могут потерять все нажитое праведным и не всегда праведным путем. (о Ельцине)

Страна Россия по рождению - левая.

Считаю, что тот, кто не умеет играть в волейбол, бильярд и карты, обкрадывает свою старость.

У меня хобби - это вам не понравится.

У страны нет сегодня президента. Есть главарь.

Что сегодня режим предлагает молодежи? Водку, наркотики и Баркашева.

Это все хорошо покрашенная советская техника, где нет ни одного болта от ельцинской России. (на выставке авиационно-космической техники)

Это очень важно, чтобы молодые люди и молодежные организации рассказали всем своим сверстникам, друзьям, товарищам, родным и близким, до какого состояния Ельцин и его команда довели страну. (на съезде комсомола)

Я есть реальность российской жизни.

Я свою молодую жизнь начинал со службы в Германии... Кстати, там и вступил в КПСС. Так что если есть претензии, то к немцам.

Добавлено (2006-12-12, 00.05.41)
---------------------------------------------
Василий Шандыбин

Были в коммунистической партии замаскировавшиеся демократы, или агенты пятой колонны, и они вот закрывали памятники культуры, такие как наши церкви.

В советское время была очередь в Мавзолей Владимира Ильича Ленина. Сейчас такая очередь ко мне. Идут и бедные, и нищие, и больные.

Великая Октябрьская революция дала всему миру освобождение. Многие колониальные страны освободились благодаря Советскому Союзу. Многие депутаты получили высшее образование.

Главное сегодня - бдительность. А то как получается? Путин обещал бандитов мочить в сортире, а я сказал, что там же надо мочить и олигархов. Но меня не послушались, и Гусинский с Березовским сбежали от Шандыбина.

Да, внешность у меня - на зависть многим. Другие мечтают, чтобы такую иметь. Пластические операции делают те, у кого дефекты. А во мне - все гармония. Зайду в метро - девушки вслед оборачиваются. Так от чего быть недовольным?

Еврейская мафия захватила банки, все природные ресурсы - это добычу газа, нефти, золота. Русской мафии остались заводы такие маленькие.

Есть очень много праздников, и если все их отмечать, то русский парламент должен стоять каждый день.

Земля плоская, но толстая!

Как щас дам промежду рогов!

Лодку потопила лодка Соединенных Штатов Америки. Об этом писали авторитетные источники - газета "Завтра", "Дуэль" и другие газеты.

Моя фамилия состоит из двух корней: "шан" и "дыб" и приставки "ин"... Я вино не пью, только самогон. Потому что и вино подделка, и водка подделка. Куда ни придешь, выпьешь 100 граммов - и назавтра больной ходишь...

Надо Израиль присоединить к России, чтобы честные евреи навели тут порядок.

Никто мой имидж не придумывал. И лысый я сам по себе. Да, в молодости у меня была шикарная шевелюра. Курчавым был. Но после тридцати начал лысеть. Не знаю, почему. У волос же не спросишь. Лысые люди в нашей стране не редкость. Через одного. А сейчас и подавно. Мода, наверное, такая. Молодые ребята практически все лысые ходят. Скинхеды, к примеру...

Он 49 процентов своих акций передает творческой интеллигенции. Это игра. Какой интеллигенции? У нас интеллигенций много. Одна, значит, патриотическая, вторая - демократическая, третья - вообще никаких целей не преследует. (о Березовском)

Первое слово было у Бога. И первое слово было Бог. И я имел здесь слово. Что 232 депутата подумали - это дело каждого депутата.

Прошел по священному месту, можно сказать, Государственной думе. Я увидел, как некоторые считающие себя патриоты подавали ему руку, аплодировали. Я, конечно, был в негодовании. Я только могу в Государственную думу принести булыжник для Клинтона - это оружие пролетариата.

Разрешите пожмать Вашу руку.

Сейчас я расскажу вам про Иисуса Христа - первого коммуниста.

Содействовать доведению дела до завершающего конца.

Тело Ленина принадлежит всему народу, и дотрагиваться до него никому не дозволено.

У моей жены на хозяйство уходит по 4-5 часов в день. На домработницу у меня бы денег не хватило. И потом, я же коммунист и не могу кого-то эксплуатировать.

Я не думаю, что в космосе завелся какой-нибудь грибок. Я думаю, что грибок завёлся в умах, долларовый грибок в мозгах Клебанова и Коптева. Вот их нужно со станцией "Мир" вместе и затопить.


Как переделать зональную защиту DVD плеера?
В настоящее время существует несколько методов позволяющих изменить зональность.

1. При помощи пульта ДУ или специального сервисного пульта
2. Путем изменения содержимого EEPROM
3. Заменой програмного обеспечения плеера
4. При помощи установки специального чипа (Pic-контроллер)


Post edited by multizona - Понедельник, 11 Дек 2006, 23.59.41
 
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » ОБЩЕСТВО » О ПОЛИТИКЕ(не политики) » перлы политиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006