Среда, 24 Апр 2024, 11.39.41
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Француз осужден за отрицание Холокоста - мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » ОБЩЕСТВО » О ПОЛИТИКЕ(не политики) » Француз осужден за отрицание Холокоста
Француз осужден за отрицание Холокоста
multikDate: Воскресенье, 21 Янв 2007, 21.31.43 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 144
Reputation: 4
Status: Offline
Француз осужден за отрицание Холокоста

Второго человека во французской крайне правой партии Национальный фронт Брюно Голлниша (Bruno Gollnisch) приговорили к трем месяцам тюрьмы условно и штрафу в 60 тысяч евро за отрицание Холокоста. 56-летний националист является главой новой фракции праворадикалов в Европарламенте.
Он уже заявил, что его судебное преследование является серьезным ограничением свободы слова. При этом он отметил, что не отрицал ни сотен тысяч депортированных, ни миллионов погибших во время Холокоста. Обсуждению, по его мнению, подлежит лишь то, как именно погибли эти люди.

"Я не отрицаю существования газовых камер. Но я не специалист в этом. И я считаю, что мы должны предоставить этот вопрос для обсуждения историкам. И эта дискуссия должна быть свободной", - заявил Голлниш.

А мне интересно, осудили бы кого-нибудь за отрицание Хатыни да и мало было устроено таких уничтожений людей,русских,белорусов,украинцев,французов и это можно продолжать до бесконечности, в нацистких лагерях,но меня бесит,что помнят только Холокосте,нет я не юдофоб,блин но сколько можно ныть что мы были единственными кого уничтожали гестаповцы,и устраивать всемирный день скорби ,что они единственные и не повторимые!!!! alien down


Как переделать зональную защиту DVD плеера?
В настоящее время существует несколько методов позволяющих изменить зональность.

1. При помощи пульта ДУ или специального сервисного пульта
2. Путем изменения содержимого EEPROM
3. Заменой програмного обеспечения плеера
4. При помощи установки специального чипа (Pic-контроллер)


Post edited by multizona - Воскресенье, 21 Янв 2007, 21.32.21
 
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » ОБЩЕСТВО » О ПОЛИТИКЕ(не политики) » Француз осужден за отрицание Холокоста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006