Среда, 24 Апр 2024, 17.20.42
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Есть гарантия или нет после раскодирования? - мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bora  
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » FAQ-Мультизона DVD плеера » ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ! » Есть гарантия или нет после раскодирования? (Является ли раскодирование DVD марушением гарантии и почему?)
Есть гарантия или нет после раскодирования?
multikDate: Воскресенье, 17 Дек 2006, 11.00.32 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 144
Reputation: 4
Status: Offline
Меня самого давно интересует вопрос,так перекодировка DVD в мультизону,это нарушение гарантийных обязательств или нет?
Давайте попробуем разобраться,лучшим вариантом было бы если на этот вопрос ответили представители СЦ и те кто занимается ремонтом аппаратуры,ну да ладно,выскажу свое мнение!
На буржуйских сайтах пишут,что это не является нарушением(встречается и противоположное утверждение),но у нас,зайди в любой СЦ и тебе сразу ответят,что да это нарушение.Теперь давайте дальше рассуждать,тогда почему в магазине,при покупке DVD,Вам предлагают его раскодировать,за отдельную плату,а в некоторых торговых сетях уже продают мультизонными,хотя на задней крышке стоит знак какого он региона,это что получается,Вам уже продают аппаратуру без гарантийного обслуживания,и идут на это нарушение сознательно.Дальше получается еще интересней,сломался аппарат,докажи,что ты не сам это сделал,ведь никаких отметок нигде нет!!!Но при вопросе,если я сам его сделаю мультизонным они в один голос утверждают,что я лишаюсь гарантии!!!
По моему мнению это туфта и развод на деньги,чтобы им приносил всю аппаратуру для раскодировки!!!А самому НЕЗЯ!!!
Высказывайте свои мнения по этому вопросу,что Вы думаете сами и естественно представители сервисного обслуживания!
Буду рад услышать все мнения.


Как переделать зональную защиту DVD плеера?
В настоящее время существует несколько методов позволяющих изменить зональность.

1. При помощи пульта ДУ или специального сервисного пульта
2. Путем изменения содержимого EEPROM
3. Заменой програмного обеспечения плеера
4. При помощи установки специального чипа (Pic-контроллер)

 
BoraDate: Воскресенье, 17 Дек 2006, 11.10.08 | Message # 2
Г-н
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 1
Status: Offline
А ведь так оно и получается,только какой здесь выход?Что делать?
 
мультизонирование DVD плееров,Лавка старьёвщика » FAQ-Мультизона DVD плеера » ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ! » Есть гарантия или нет после раскодирования? (Является ли раскодирование DVD марушением гарантии и почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006